Членам Учёного совета Важное сообщение!

Глубокоуважаемые члены Учёного совета института!

Прошу Вас внимательно ознакомиться с нижеследующими изменениями в работе Учёного совета института!

В связи с завершением и подготовкой к апробации сотрудниками института трёх диссертаций на соискание Учёной степени доктора медицинских наук и стремлением рассмотреть их в короткий срок, в План работы Учёного совета института вносится ряд изменений:

  1. На заседании 24 апреля 2018 года планируется апробация двух докторских диссертаций: доцента Алексеевой Натальи Сергеевны (кафедра ОВП [семейного врача]) и доцента Шрамко Светланы Владимировны (кафедра акушерства и гинекологии).
  2. В связи с этим два вопроса апрельской Повестки дня – «Отчёт о завершении темы НИР на кафедре анестезиологии и реаниматологии» (докладчик д.м.н. С.Л. Кан) и «Отчёт о работе клиники анестезиологии и реаниматологии» (докладчик – руководитель клиники к.м.н. О.Г. Фомкин) переносятся на заседание 26 июня.
  3. Майское заседание Учёного совета с четвёртого вторника – 22.05.2018 – исходя из некоторых соображений, сочли целесообразным перенести на последний вторник – 29.05.2018. Надеемся, что времени достаточно, чтобы члены Учёного совета спланировали в мае свою работу с учётом этих изменений.
  4. На заседании Учёного совета института 29.05.2018 состоится апробация докторской диссертации Лихачёвой Виктории Васильевны (кафедра акушерства и гинекологии)..
  5. С майского заседания Учёного совета института два вопроса: «О работе научной медицинской библиотеки» (докладчик – зав. библиотекой Т.В. Куликова) и «О работе учебно-производственного отдела» (Докладчик – начальник УПО В.А. Атясова) перенесены на сентябрь – 25 сентября 2018 года.

Прошу учесть эту информацию, прежде всего, докладчиков, которых касаются внесённые изменения. Все изменения согласованы с председателем Учёного совета института, профессором В.А. Колбаско.

Повестка заседания УС института на 24 апреля будет, как всегда, разослана не позднее, чем за 10 календарных дней до заседания.

С глубоким уважением, Учёный секретарь Галина Заика.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять