школьники в НГИУВе

У Совета обучающихся НГИУВ за прошедшие годы установились достаточно прочные отношения с целым рядом образовательных учреждений города. Мы контактируем по разным вопросам. Вот и 16 мая 2019 года к нам в НГИУВ прибыли делегации школ № 4 и № 67.

В основном это были девушки. В рамках своей образовательной программы у них возникла необходимость ознакомиться и получить представление об оказании первой помощи при внезапной остановке сердца.

Совет обучающихся с удовольствием помог им в этом деле, пригласив для проведения занятий заместителя директора НГИУВ, заведующего кафедрой анестезиологии и реаниматологии, д.м.н. Кана Сергея Людовиковича.

На представленных фотокадрах видно, что было действительно интересно и познавательно. Каждый из желающих смог практически пройти необходимый регламент по оказанию такой помощи, изучить тонкости, осознать важность и своевременность каждого действия и получить ответы на все свои сомнения, вопросы, размышления от преподавателя. А завершилось все благодарными аплодисментами.

Совет обучающихся

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять