C Днем медицинского работника!

Уважаемые педагоги! Дорогие сотрудники института!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!
Сегодня абсолютно по праву звучат в Ваш адрес теплые поздравления и слова бесконечной благодарности за Ваши чуткие сердца, спасенные жизни, возвращение здоровья людям.
Помогать тем, кто в этом нуждается, дарить надежду и радость, посвятить себя медицине – это призвание, требующее колоссальной ответственности, гуманизма и даже героизма. Вы и есть «настоящие герои нашего времени»!
Нет другой такой профессии на Земле! По особому статусу, по этическим и правовым требованиям, да и по тяжести: моральной и физической. От Вашего каждодневного труда, от Ваших принятых решений, профессионализма и знаний, честности и порядочности зависят судьбы и будущее, счастье и радость жизни многих-многих людей.
Педагоги, врачи и сотрудники института – сообщество необыкновенное! Мы убеждены – это интеллектуальная элита, профессионалы высшей пробы, эталон мудрости, доброты и порядочности. Особенная историческая летопись института, намоленные десятилетиями стены и аудитории, захватывающая атмосфера знаний – все это позволяет и нам, нынешнему поколению, понимать свое будущее предназначение, познавать и впитывать тайны и особенности мира медицины.
Спасибо Вам за Вашу человечность и душевность! Желаем Вам счастья и мира, благополучных, послушных пациентов и слушателей! Пусть их счастливые и улыбающиеся лица всегда будут Вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания!

Совет обучающихся НГИУВ – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять