Циклы по образовательным программам по Covid-19

Зачисление на дистанционные циклы повышения квалификации возможно только после индивидуальной регистрации врача на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России и индивидуальной подачи заявки на конкретный цикл.

  1. Зарегистрироватьсяна Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России rosminzdrav.ru. Допускаются к обучению специалисты без оформления путевки на обучение, по факту формирования заявки.
  2. Оформить заявкуна выбранный Вами цикл на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России rosminzdrav.ru.
  3. После оформления заявки на Портале, до 13:00 первого дня цикла на указанный на портале НМФО личный электронный адрес врача будет отправлена инструкция по прохождению цикла, учебные материалы и ссылки на них, необходимые данные, а также e-mail для коммуникации.
  4. При успешном результате тестирования (положительный результат – не менее 70% правильных ответов) в личном кабинете специалиста будет внесен результат обучения (кредиты) в статусе «Успешно завершен»в течение 10 рабочих дней, следующих за окончанием цикла. В дальнейшем будет оформлено удостоверение о повышении квалификации.
  5. В случае неудовлетворительного результата тестирования кредиты не начисляются, удостоверение о повышении квалификации не оформляется.
  1. В случае неудовлетворительного результата итогового тестирования врач имеет право вновь пройти обучение на размещенных на Портале циклах ПК по данной тематике, но реализуемые в другие сроки. Для этого необходимо заново подать заявку на любой из последующих циклов. Весь алгоритм регистрации и оформления на цикл аналогичен описанному выше.
Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять