ПРИКАЗ О дополнительных мерах по противодействию COVID-19

В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях предупреждения ее дальнейшего распространения и на основании распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса № 162-рг от 25.10.2020 «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», учитывая предложение главного государственного санитарного врача Кемеровской области – Кузбасса от 25.10.2020 № 24 «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Организовать образовательный процесс по программам высшего образования (уровень ординатуры и аспирантуры) и дополнительного профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  2. Направить ординаторов первого года обучения на клинические базы кафедр для прохождения производственной практики.
  3. Актуализировать расписание занятий, индивидуальных планов ординаторов с учетом требований настоящего приказа.
  4. Перевести всех работников в возрасте 65 лет и старше, а также работников, имеющих заболевания в соответствии с перечнем заболеваний, требующих соблюдения режима самоизоляции, являющимся приложением к распоряжению Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 14.03.2020 № 21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области – Кузбасса и мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на удаленный режим работы.
  5. Минимизировать очное присутствие работников на рабочих местах.
  6. Создать на официальном сайте института раздел о потребности медицинских организаций Кузбасса в медицинских кадрах. Силами отдела высшего образования организовать консультативную помощь ординаторам при трудоустройстве в медицинские организации Кузбасса на период производственной практики.
  7. Контроль за исполнением пунктов приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Кана С.Л.

 

А.В. Колбаско

 

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять