С 18 по 19 мая 2021 г. в Академии состоится международная научно–практическая конференция «Профпатология – XXI век. Вопросы безопасности профессиональной деятельности медицинских работников», приуроченная к 90-летнему юбилею кафедры профпатологии и производственной медицины ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России.

 

Уважаемые коллеги!

 

С 18 по 19 мая 2021 г. в Академии состоится международная научно–практическая конференция «Профпатология – XXI век. Вопросы безопасности профессиональной деятельности медицинских работников», приуроченная к 90-летнему юбилею кафедры профпатологии и производственной медицины ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России.

 

Организаторы конференции:

  • ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России;
  • Российская академия наук;
  • Германо-Российский форум им. Р. Коха и И.М. Мечникова;
  • Российское научное медицинское общество терапевтов.

Важной тематикой для обсуждения станут вопросы, касающиеся обеспечения разных аспектов безопасности работы медицинских работников, в том числе условий труда при пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, профессиональных рисков и профзаболеваемости, нормирования труда, правовых аспектов профессиональной деятельности.

 

В конференции планируется участие Специального представителя ВОЗ в России госпожи Мелиты Вуйнович.

Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительная информация и программа конференции на сайте Академии: https://rmapo.ru/mezhdunarodnaja-dejatelnost/mezhdunarodnye-meroprijatija/9822-mezhdunarodnaja-nauchno-prakticheskoj-konferencii-profpatologija-xxi-vek-voprosy-bezopasnosti-professionalnoj-dejatelnosti-medicinskih-rabotnikov.html

Документация по учебному мероприятию представлена в комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1MPM5lgBFgeCHv6IYn2BfuQYu_ReJjRpzlAHe7tH7FgQ/edit?usp=sharing

Доступ к онлайн-конференции будет отправлен зарегистрированным участникам в виде e-mail приглашения.

Для участия необходимо с любого устройства (персональный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон) скачать и установить приложение ZOOM. В день мероприятия перейти по ссылке из приглашения и зарегистрироваться в конференции, ввести идентификатор, подождать, когда организатор подтвердит Вашу заявку и начать просмотр.

Учет присутствия осуществляется с помощью программного обеспечения. Система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID.

Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы. Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь:

  • 18.05.2021 подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно 5 из 7 раз, минимально допустимое время присутствия составило 270 минут.
  • 19.05.2021 подтвердил присутствие нажатием на всплывающее окно 6 из 8 раз, минимально допустимое время присутствия составило 350 минут.

При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается.

Инструментами обратной связи являются «Чат трансляции»

 

С уважением,

ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

 

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять