19-20 мая 2023 года состоится XXIII Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 30-летию центра охраны здоровья шахтеров «Многопрофильная больница: инновационные решения»

Место проведения Конференции — ГБУЗ «Кузбасский клинический центр охраны здоровья шахтеров имени святой великомученицы Варвары», г.Ленинск-Кузнецкий.

Приглашаем Вас и Ваших коллег выступить с докладом на конференции и поделиться с коллегами научными достижениями и новым практическим опытом.

Конференция проходит аккредитацию в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) Минздрава России.

В связи с этим, убедительная просьба подтвердить возможность выступления в ответном письме и отправить информации, содержащую:

тему доклада, ФИО докладчика с указанием должности, научной степени, места работы и краткой аннотации доклада в объеме 3-4 –х предложений на email: gnkc.conf@mail.ru, irmaust@mail.ru.

Будем очень рады видеть вас в числе участников конференции 2023 года!

Полная информация о конференции на сайте http://minemed.ru

С уважением, Председатель Организационного Комитета Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН — В.В.Агаджанян

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять