X Международный междисциплинарный Саммит Женское здоровье

13-15 мая сотрудники кафедры акушерства и гинекологии приняли участия в X Международном междисциплинарном Саммите Женское здоровье

С докладами выступили:

— Ренге Л.В., Гусятина Г.Н.

Динамика и структура послеродовых заболеваний в г. Новокузнецке (2020-2025 гг..).  Симптом Марика как маркер акушерского сепсиса

Волков О.А.

Осложнения лапароскопической гистерэктомии. Fast Track как протективный фактор

Ренге Л.В., Зотеева А.М.

Современные возможности прогнозирования тяжелой преэклампсии

— Шрамко С.В., Сабанцев М.А.

Гиперплазия эндометрия с атипией и рак эндометрия: сложности диагностики и пути решения

На саммите обсуждались достижения перинатальной диагностики, осложнения беременности и критические состояния, роды и беременность высокого риска, лечение бесплодия и современные возможности ВРТ, проблемы гинекологической эндокринологии, урогинекологические и инфекционные заболевания, вопросы контрацепции и эстетической гинекологии, УЗИ в акушерстве и гинекологии, проблемы миомы матки, эндометриоза, невынашивания беременности, прегравидарной подготовки, онкозаболеваний у беременных.

В мероприятии приняли участие более 3000 специалистов из России и более чем 30 стран.

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять