Поздравляем Олега Ивановича с юбилейной датой!

УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ!

Бондарев Олег ИвановичНовокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей – филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России сердечно поздравляет Вас с юбилейной датой.
Более восемнадцати лет Вы посвятили служению отечественному здравоохранению и медицинскому образованию в стенах нашего института. За эти годы Вы зарекомендовали себя не только как высококвалифицированный специалист, но и как талантливый руководитель, мудрый наставник и человек, по-настоящему преданный своему делу. Под Вашим руководством кафедра патологической анатомии и судебной медицины обеспечивает высокий уровень подготовки врачебных кадров и участвует в научно-практической деятельности института.
Ваш профессиональный авторитет, принципиальность и преданность делу снискали Вам заслуженное уважение коллег и слушателей института.
В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных и научных достижений, благополучия и успешной реализации всех намеченных планов и долгих лет плодотворной деятельности.

С уважением, директор НГИУВ-филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России — Н.С. Алексеева

Мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять